Юрлов Андрій Олександрович

Юрлов Андрей Александрович
Дата рождения: 08/12/1978
Адрес: г. Днепродзержинск
Место работы, должность, стаж: Профессиональный фотограф, 7 лет
Образование: Высшее – инженер, высшее – магистр (оба диплома с отличием)
Звания, награды, дипломы: Обладатель титула «Фотохудожник Международной Федерации Фотографического Искусства – AFIAP». 49 международных наград.
Успешно проявил своё мастерства на международной арене. Достижения и признание на мировом уровне в области фотографии независимыми членами жюри, в которое входят заслуженные и авторитетные фотографы мира. Распирает огромное чувство гордости, когда выходишь на сцену на церемониях награждения международных конкурсов, где объявляют: “and now… Mr.Andrii IURLOV, from Dniprodzerzhinsk, Ukraine.”, (хотя они с большим трудом выговаривают на английском языке название нашего города, но я стараюсь их тренировать своими частыми победами:) ). 

Родился, рос и живёт в г.Днепродзержинске. Закончил технический лицей № 1 в 1996г., образование высшее – инженер, высшее – магистр (оба диплома с отличием). Работал менеджером в одной из компаний города, довольно успешно, но резко сменил ход своей жизни в 2006 году, начав заниматься фотографией. Плоды моей работы в области фотографии сейчас хорошо видны всем на Украине и далеко за ее пределами. Одно из моих увлечений – это спорт: волейбол и плавание, в котором я достих тоже не малых успехов. Чемпион Украины и многократный призер чемпионатов Украины и международных соревнований по плаванию в категории Мастерс. Как фотограф работал на: чемпионатах мира по легкой атлетике , прыжкам с трамплина и лыжным гонкам, финале Лиги Чемпионов по волейболу, Лиги Чемпионов УЕФА по футболу и многих других спортивных событиях. Культурен, сдержан, терпелив, целеустремлен. Кроме фото и спорта, увлекаюсь музыкой (владею гитарой и губной гармошкой). Люблю свою семью. Владею 5 языками. Член Международной Ассоциации Спортивных Журналистов (AIPS)с 2007г., Член Ассоциации Спортивных Журналистов Украины (АСЖУ) с 2007г., Член Чешской Федерации Фотоискусства (CFFU) с 2008г., Мне нравиться совмещать свою работу и хобби – путешествовать. Побывал во многих городах мира, благодаря своей работе и спонсорской поддержки. Награжден: Норвежской Федерацией Фотоискусства (NSFF) - золотой медалью NSFF, Фотографической Ассоциацией Америки – золотой, 2-мя серебряными и бронзовой медалями PSA., Бронзовой медалью RPS – Королевского Фотографического Сообщества, Великобритания. 2 Почетных награды – золотая медаль Японского Салона на International Photographic Salon of Japan Asahi 2011 и 2010. Золотая и бронзовая медали CPNO на 3rd C.P.N.O. International exhibition of Photography, China - 2011, Серебряная медаль CAPA (Канадской Ассоциации Фотографов) 2011г, Кубок Французской Фотографической Федерации (FPF). Золотая медаль FIAP и бронзовая медаль UPI (Международный Союз Фотографов) на FRENCH DIGITAL TOUR, SAINT AIGNAN - 2011, Бронзовая медаль FIAP на China 14h International Photographic Art Exhibition - 2011, Две почетных награды CAF (Аргентинская Федерация Фотографов) на 8° Bienal Internacional de Imagen Virtual SICAFI, Argentina - 2011, Три медали две на 58th и одна на 57th Singapore International Photography Award – 2011,2010, Золотая медаль FIAP на 5th Croatian International Digital Photo Salon – OSIJEK 2011, Медаль DVF – Немецкой Федерации Фотографов на German International DVF-Photocup 2011 – Niedersachsen, Золотой медалью ISF – Image Sant Frontere на International Exhibition of Art Photography photo Focus, Yugoslavia & Makedonia – 2011, Золотая медаль салона и первый приз в категории «спорт» на Trierenberg Super Circuit, Austria - 2010, Золотая медаль салона на Trierenberg Super Circuit, Austria - 2011, Серебряная медаль FIAP на Gia Dinh International Photo Contest Vietnam – 2010, Серебряные медали Словенского и Датского салонов 2010, Серебряная награда IPC , Чехия 2007г. Почетная лента на 1st VNPS International Digital Salon, USA - 2011, Почетная лента на 46th Sydney International Exhibition of Photography, Australia – 2011, и множеством почетных лент и дипломов международных фотографических выставок. В итоге имею 49 международных наград на 5 континентах нашей планеты. Мои фотографии были более 300 раз показаны на выставках, в более чем 30 странах мира. Диплом НОК, Национального Олимпийского Комитета 2011г. Подяка міського голови 2011г., Более подробнее можно посмотреть на его сайте :

http://iurlovphoto.com/awards/